МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева
г. Малоярославец
  • VII Ярмарка инновационных продуктов «Качество образования и инновации»

    Поздравляем с победой в районной Ярмарке инновационных продуктов!
    VII Ярмарка инновационных продуктов «Качество образования и инновации».

    26 апреля в МОУ Ерденевская СОШ состоялась VII Ярмарка инновационных продуктов «Качество образования и инновации». Ярмарка проводилась в форме творческого отчёта работы муниципальных инновационных площадок, ресурсных центров, web – площадок.

    Наша школа с 2021 года была муниципальным Ресурсным центром «Одинаково разные», продуктом работы которого стала рабочая тетрадь «Логика» для детей – инофонов.

    Руководитель Ресурсного центра, Браилова Г.М. познакомила участников Ярмарки с результатами работы коллектива школы, член творческой группы, учитель начальных классов Востроглазова Н.В. представила рабочую тетрадь членам жюри.

    По итогам проведения Ярмарки коллектив школы награжден дипломом «Лучший инновационный продукт» в направлении «Новые возможности для каждого», а рабочая тетрадь «Логика» включена в список работ, рекомендуемых для распространения в системе образования Малоярославецкого района.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie