МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева
г. Малоярославец
  • XХIII научно-практические чтения, посвященные памяти философа и общественного деятеля А. Н. Радищева

    Учащиеся 9-11 классов и педагоги нашей школы приняли участие в конкурсе на лучшую научную работу в рамках Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей.
    XХIII научно-практические чтения,  посвященные памяти философа и общественного деятеля А. Н. Радищева.

    14 апреля учащиеся 9-11 классов и педагоги нашей школы приняли участие в конкурсе на лучшую научную работу в рамках Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей, в рамках проведения XХIII научно-практических чтений, посвященных памяти философа и общественного деятеля А. Н. Радищева на тему «Актуальные вопросы современной науки и образования», приуроченных к Году педагога и наставника.

    В секции «Гуманитарные науки о закономерностях развития современного общества» свои работы представили Никуличева Жанна, Коваль Елизавета, Родина Алина и Никуличева Алла.

    В секции «Современный человек и окружающий его мир» свои работы представили Калашикова Надежда, Немкова Анастасия, Усербаева Сабрина и Никуличева Ива.

    В секции «Актуальные вопросы современного образования» опытом работы поделились Шустова Е.А. и Востроглазова Н.В.

    Поздравляем с дипломом 1 степени Никуличеву Аллуи ее научного руководителя Лындину Н.С. и дипломом 3 степени Никуличеву Иву и ее научного руководителя Андрееву Е.С.

    Все участники конференции получили памятные дипломы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie