МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева
г. Малоярославец
  • Торжественное мероприятие, посвященное закрытию муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Я в педагогике нашёл своё призвание"

    Сегодня,, 19 февраля, в актовом зале МОУ СОШ №4 состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Я в педагогике нашёл своё призвание".
    Торжественное мероприятие, посвященное закрытию муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Я в педагогике нашёл своё призвание".
    ?На протяжении двух недель конкурсанты соревновались, показывая свое мастерство ведения урока, мастер-класса и умения вести диалог за круглым столом.
    ?Нашу школу представлял Бегленко Андрей Юрьевич, который достойно прошёл все этапы и стал победителем в номинации "Вдохновение и воля к победе".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie